Вход

Основы успешного трудоустройства.Практическое задание ПЗ-1-12-02.РФЭИ «Все факторы, которые подталкивали меня к решению выбрать специальность,...

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 263508
Дата создания 17 июня 2015
Страниц 1
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
640руб.
КУПИТЬ

Описание

Основы успешного трудоустройства.Практическое задание ПЗ-1-12-02.РФЭИ
Практическое задание ПЗ-1-12-02
Для выполнения данного практического задания Вам следует
написать сочинение на тему: «Все факторы, которые подталкивали меня к решению выбрать специальность, на которой я сейчас учусь, и все факторы, которые отталкивали от этой
специальности». ...

Содержание

.

Введение

.

Фрагмент работы для ознакомления

Знания о менеджменте нужны не только в работе, но и в повседневной жизни. Концепции управления могут быть применены и в семейной жизни, например, можно поставить какую-либо цель, и применяя методы менеджмента, добиться ее.
Данная специальность предполагает высокий уровень компетенций и самоорганизации, время-это деньги, и менеджер никогда не станет растрачивать свою жизнь по пустякам. Менеджер- это творческая работа, где зачастую не так легко выбрать единственно верное решение, поэтому о менеджменте иногда говорят как о искусстве управления, и это также для меня плюс, поскольку я тяготею к разнообразию в работе.
Самое главное, что мне интересна эта специальность, и мне хочется в ней развиваться. На менеджере лежит большая ответственность за принимаемые решения и прогнозы, так как частоименно они влияют на общую политику и эффективность компании. Менеджер должен всегда находиться в курсе событий. Ему приходится общаться со многими людьми, выслушивать различные мнения. Эта профессия позволяет работать в самых разных сферах и освоить большое количество специфических умений и навыков, связанных с экономикой, социологией, рекламой. 

Список литературы

.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00357
© Рефератбанк, 2002 - 2024