Вход

Курт Эйхенвальд Песочные замки Уолл-стрит. История величайшего мошенничества

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 263234
Дата создания 19 июня 2015
Страниц 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 500руб.
КУПИТЬ

Описание

Эссе по книге Курт Эйхенвальд Песочные замки Уолл-стрит. История величайшего мошенничества, выявлена экономическая суть книги ...

Содержание

Оглавление

Введение 3
Курт Эйхенвальд Песочные замки Уолл-стрит. История величайшего мошенничества 4
Заключение 4
Список литературы 4

Введение

За последние десятилетие в финансовом мире произошло очень много событий, некоторые из них очень сильно повлияли на экономику разных стран. За последние десять лет в мире произошло более трех мировых кризи-сов.

Фрагмент работы для ознакомления

Очень может быть, что свои идеи по облапошиванию своих вкладчиков корпорация позаимствовала у одного из мега капиталистов всего мира, который в свое время создал не одну финансовую империю, которая в тяжелые постсоветские годы после того, как люди пострадали от государства, забрали последние накопления.Про все методики, которые были использованы данной корпорацией для мошенничества в американских масштабах, написано очень подробно данным автором. Все что описано в данной книге, правда, подтверждено документально и очень интересно. Как считают многие ученые финансисты то, что описано в данной книге очень интересно и поучительно для всех экономистов, так как в ней описаны все методики, локальные проблемы, которые постепенно, но уверенно могут как за короткий, так и за долгий срок привести ккраху любого предприятия. Так и произошло с данной компанией. Несколько неправильно принятых решений и все конец предприятию. Поэтому данная книга очень полезна для изучения всех менеджеров, как студентов, так и директоров фирм.При чтении данной книги можно узнать очень многое, проанализировать историю развития финансовых рынков Америки, но и получить необходимые знания для применения их на практике.При проведении той ошибочной политики менеджмента компании, которая проводилась в данной корпорации, пострадали очень многие миллионы компании. В ней для россиян содержится очень большое количество информации для управления своими финансами, а также для многих инвестиционных компаний. Автор книги считает, что многие известные бизнесмены, достигнув определенных высот в бизнесе, начинают чувствовать себя царем всего финансового мира и начинают допускать ошибки, которые впоследствии могут привести не то к краху, но и к банкротству самого бизнесмена. Как утверждает автор в своей книге бизнес нужно вести с трезвой головой, и самое главное попасть в ту струю и в то время, которые и помогут бизнесмену поднять свой бизнес с нуля.Поэтому суть не только в том, что суть финансовых успехов бизнесменов не всегда в том, что у них большие достоинства, хотя по сути это абсолютно неверное утверждение, так как на самом деле – попасть в нужное время и в нужную струю.

Список литературы

Курт Эйхенвальд Песочные замки Уолл-стрит. История величайшего мошенничества
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00343
© Рефератбанк, 2002 - 2024