Вход

Структура российской системы национальных счетов и ее особенности

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 263180
Дата создания 20 июня 2015
Страниц 14
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
690руб.
КУПИТЬ

Описание

В методологии статистических исследований важное место уделяется совершенствованию системы статистических показателей, а также приемов и способов получения, накопления, обработки, а также анализа собранной статистической информации. Это также имеет большое значение при развитии и повышении эффективности системы управления, создании автоматизированных банков статистической информации и так далее ...

Содержание

Статистика в работе менеджера является инструментом, позволяющим произвести анализ актуальной информации и произвести прогнозирование поведения объекта управления.
Вышесказанным, на наш взгляд, определяется актуальность изучения данного вопроса.

Введение

Введение
1. Методология российской системы национальных счетов
2. Структура системы национальных счетов
3. Сводные счета, счета производства, счета доходов и расходов
4. Классификация национальных счетов
5. Достоинства и недостатки системы национальных счетов
Список литературы.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1. Общая теория статистики: Статистическая методология в изучении коммерческой деятельности: Учебник/ Под ред. О.Э. Башиной, А.А. Спирина. – 5-е изд., доп. и перераб. – М.: Финансы и статистика, 2005. – 440с.: ил.
2. Корреспонденция счетов по комплексным хозяйственным операциям (с комментариями): Л. Н. Кузнецова, Н. И. Курносова, И. А. Омельченко — Санкт-Петербург, Феникс, 2011 г.- 448 с.
3. Курс социально-экономической статистики: — Санкт-Петербург, Омега-Л, 2010 г.- 1016 с.
4. Система национальных счетов: О. И. Образцова, О. В. Копейкина — Санкт-Петербург, ГУ ВШЭ, 2008 г.- 464 с.
5. Статистика для студентов вузов. И.Г. Переяслова, Е.Б. Колбачев, О.Г. Переяслова. Серия «Шпаргалки». – Ростов н/Д: «Феникс», 2004. -224с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0048
© Рефератбанк, 2002 - 2024