Вход

Контрольная Сформулируйте перечень рекомендаций своему руководителю под девизом: «Руководитель, не становись стрессодателем!».

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 262525
Дата создания 26 июня 2015
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 060руб.
КУПИТЬ

Описание

Сформулируйте перечень рекомендаций своему руководителю под девизом: «Руководитель, не становись стрессодателем!». ...

Содержание

Сформулируйте перечень рекомендаций своему руководителю под девизом: «Руководитель, не становись стрессодателем!».

Введение

Задание 2. Группа американских исследователей в канун Хэллоуина наблюдала за 1352 детьми, ходившими по домам с традиционным: «Угости, а не то подшутим». Когда дети поодиночке или группой подходили к одному из 127 домов в разных частях города, экспериментаторы приветливо приглашали их в дом и предлагали каждому взять по одной шоколадке. После этого исследователи выходили в другую комнату и скрыто наблюдали за детьми. В итоге был зафиксирован следующий результат: дети в группе были в два с лишним раза более склонны схватить еще одну шоколадку сверх разрешенной, чем те, кто заходил поодиночке.
Вопрос. Объясните, какую особенность группового поведения подтвердил данный эксперимент?

Фрагмент работы для ознакомления

Носите удобную и комфортную для вас одежду. Узкая, стягивающая одежда, одежда из синтетики, неудобная обувь вызывает дискомфорт для организма.Также необходимо устранить любые внутренние раздражители:Прислушайтесь к собственным ощущениям. Если у вас имеется какой-либо внутренний дискомфорт (боль в спине, зубная боль, боль в животе) как можно скорей устраните его, обратитесь за помощью к специалистам и следите за собственным здоровьем.Не будьте голодными. Не пренебрегайте обеденным перерывом. Когда организм человека испытывает чувство голода – это также дискомфорт, который снижает стрессоустойчивость, и вы раздражаетесь еще больше.Душевные переживания. Следите за тем, какие мысли вы испытываете. Не допускайте неприятных для вас мыслей. Следите за своим настроением. Чаще улыбайтесь.Планируйтесвои дела по тайм-менеджменту. Распишите свой список дел на важные и не очень, на срочные и не срочные.Живите с удовольствием, наслаждайтесь жизнью, и самое главное учитесь любить собственную жизнь.В любой ситуации ищите хорошее, ищите плюсы в любой ситуации. Безусловно это непросто, но можно. Делайте дыхательную гимнастику. Следите за своим дыханием. Соблюдайте режим труда и отдыха – не пренебрегайте перерывами и делайте небольшие перерывы в работе, дайте отдыхать своим глазам от компьютера, делайте физическую разминку. Сон. Уделяйте внимание своему сну. Спать необходимо 8 часов в сутки. В работе не используйте наказание, а используйте поощрение. Хвалите за выполненную работу, а не зацикливайтесь на невыполнение.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00482
© Рефератбанк, 2002 - 2024