Вход

"Совершенствование организации и управления деятельностью ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани" со специальной частью "Разработка рекомендаций по соверше

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 262367
Дата создания 27 июня 2015
Страниц 83
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 880руб.
КУПИТЬ

Описание

Идея работы в разработке рекомендаций по совершенствованию маркетинговой деятельности российского представительства Avon, зарегистрированного как ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани". В подарок к диплому предлагается презентация и готовый доклад на 8 минут. Есть так же рецензия с печатью и отзыв. Защита проходила в МИСиСе в июле этого года, оценена работа на отлично. ...

Содержание

Оглавление
Введение 5
Глава 1. Характеристика предприятия
1.1 Общие сведения о предприятии 6
1.2 Характеристика и анализ технологии производства 9
1.3 Маркетинговая деятельность предприятия 14
Глава 2. Анализ и совершенствование системы организации и управления
2.1 Производственная структура 19
2.2 Структура управления предприятием 21
2.3/Организация и управление основными технологическими процессами и производством в целом 24
2.4 Управление персоналом 27
2.5 Инновационный менеджмент 32
Глава 3. Анализ и планирование производственно-финансовой деятельности предприятия
3.1 Анализ основных технико-экономических показателей
предприятия 33
3.2 Анализ финансового состояния и финансовых результатов деятельности предприятия 34
3.3 Управление финансами предприятия 56
Глава 4. Разработка рекомендаций по совершенствованию маркетинговой деятельности ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани»
4.1 Обзор литературных источников по теме проекта 61
4.2 Анализ современного рынка косметики в России 64
4.3 Разработка предложений по совершенствованию маркетинговой деятельности 66
4.3.1 Работа с отзывами 66
4.3.2\Распространение рекламы в период снижения летней активности 71
Заключение 78
Список литературы 80
Приложение 82

Введение

Введение
По мнению экспертов, российский косметический рынок считается одним из самых динамично растущих. Только за 2014 год количество открывшихся специализированных магазинов увеличилось на 27%. В условиях мощной конкуренции, обилия рекламы и предложений ни одно предприятие в системе рыночных отношений не сможет функционировать без эффективной маркетинговой деятельности. Перед менеджерами встает целый ряд задач, заключающихся в поиске решений, направленных на повышение конкурентоспособности товаров и услуг. Именно поэтому в современных условиях необычайно актуальной является тема разработки рекомендаций по совершенствованию маркетинговой деятельности.
Объектом исследования данного дипломного проекта является коммерческая организация ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани», специализирующаяся на производстве и реализации косметической продукции. В работе проанализированы управление и организация производства, экономическая и финансовая деятельность, маркетинг.
Специальная часть дипломного проекта посвящена разработке рекомендаций по совершенствованию маркетинговой деятельности предприятия и включает:
- анализ современного рынка косметики в России;
- анализ основных минусов маркетинговой деятельности
ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани»;
- разработка рекомендаций по улучшению маркетинговой деятельности.
Предложенные мероприятия необходимы для повышения эффективности маркетинговой деятельности предприятия и увеличения объема продаж.

Фрагмент работы для ознакомления

Четвертая глава является специальной частью данного дипломного проекта, которая называется «Разработка рекомендаций по улучшению маркетинговой деятельности предприятия».В процессе подготовки дипломного проекта использовались материалы бухгалтерской отчётности и различные методические источники, учебная литература и материалы лекций.ANNOTATIONThe diploma’s topic is "Improvement of the organization and management of Avon Beauty Products Company LLC activity with special part "Development of recommendations about improvement of marketing activity of the enterprise" includes 4 heads.

Список литературы

Список литературы состоит из 33 ресурсов не ранее 2010 года.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00534
© Рефератбанк, 2002 - 2024