Вход

Особенности маркетинга жилищного фонда

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 262145
Дата создания 29 июня 2015
Страниц 17
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
950руб.
КУПИТЬ

Описание

В контрольной работе рассматриваются вопросы доступности жилья, специфику рынка жилья, проблемы рынка жилищной сферы, а также многое другое, касающееся рынка жилья. Курсовая работа защищалась в феврале 2015 года. ...

Содержание

Введение
1. Основные проблемы рынка жилищной сферы
2. Повышение доступности фонда жилища на основе
развития рынка услуг аренды

Введение

Обеспечение граждан современным и комфортным жилищем на сегодняшний день является одной из приоритетных задач социально-экономического развития областей РФ.
В современных условиях акцент делается на формирование рынков доступного жилища, когда соотношение цен на жилье, доходов населения и параметров ипотечного кредитования позволили бы большей части населения страны приобретать жилье за счет собственных и заемных средств.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

1. Конституция России от 25.12.1993 года, с изменениями от 30.12.2008 года. – Российская Газета – федеральный выпуск. 2009. 21янв.
2. Указ Президента России от 07.05.2012 №600 «О мерах по обеспече-нию граждан России доступным и комфортным жилищем и повышению ка-чества жилищно-коммунальных услуг».
3. Нуруллина О.В., Добросердова Е.А., Романова А.И. Формирование идеологии рационального ресурсопотребления в сфере жилищно-коммунальных услуг / Вестник экономики, права и социологии. 2012. № 1. С. 97-101.
4. Романова А.И., Боровских О.Н., Монетова Е.М. Стимулирование внебюджетных инвестиций в региональный жилищно-коммунальный ком-плекс. / Вестник ИНЖЭКОНа, №5, 2010, С.81-85.
5. Ростовцева Н.В. Об актуальных вопросах российского жилищного законодательства/Н.В. Ростовцева//Журнал Российского права.-2009.-№11. – 117 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00455
© Рефератбанк, 2002 - 2024