Вход

Разработка программного приложения для автоматизации работы частного предприятия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 261938
Дата создания 02 июля 2015
Страниц 56
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Тема дипломной работы «Информационная система сюрвейерской компании Интерпромсервис»
Цель данной работы было создать базу данных для сюрвейерской компании. Программа разработана на языке С+ , с использованием Visual studio и использует MySQL в качестве хранилища.

Дипломная записка не полная, без программной части, поэтому так дешево. Подойдет тем, у кого есть программная реализация и нужно только теоретическое наполнение.
Диплом защищен в 2013 году на оценку "Хорошо" ...

Содержание

Аннотация 6
Введение 9
1. Анализ предметной области и экономической сущности задачи 10
1.1. Методика определения веса груза на борту судна 16
2.Характеристика сюрвейерской компании "Интерпромсервис" 19
2.1 Анализ внешней среды организации 21
3. Описание локальной мережі 24
3.1. Сервер удаленного доступа 25
3.2. Использование Remote Access Users 26
3.3. Настройка VPN-сервера на шлюзе D-Link Dir-100 27
3.4 Основное оборудование 28
4.Маршрутизатор 33
4.1. IP-маршрутизация в сети 34
4.2. Маршрутизация в Windows 37
5. База данных 44
6. Охрана Труда 45
6.1. Требования к уровням шума, вибрации и ЭМП на рабочих местах пользователей компьютеров 45
6.2. Требования к производственной мебели на рабочих местах пользователей компьютеров 47
6.3.Защитные средства применяемые при проведении ремонтно-наладочных работ на ЭВМ 49
6.4. Профилактическое питание специалистов - компьютерщиков 52
Виводы 56
Литература 57

Введение

Один из важнейших этапов жизненного цикла продукции это доставка ее потребителю. В процессе транспортировки продукции неоднократно погружают и отгружают, что в значительной мере снижает качества продукции или происходит потеря ее количества, а это влечет за собой убытки.
Чтобы определить на каком этапе транспортировки, и по какой причине произошло повреждение или потеря товара компании обращаются к независимым сюрвейеров. Все участники транспортного процесса заинтересованы в том, чтобы в случае необходимости и возникновения каких-либо разногласий в их отношениях, своевременно был сделан обзор, произведена оценка того, что произошло и составлен акт квалифицированным специалистом. По этому привлечению сюрвейеров никто не отрицает, так как никто не хочет нести убытки.
С учетом этих обстоятель ств можно представить не только величину вероятности финансовых потерь, но и их размер. Международная судебная и арбитражная практика, а также западные страховые компании очень часто обращаются к услугам сюрвейеров, поскольку они не заинтересованы ни в преувеличении, ни при уменьшении возможных потерь в силу своей независимости. Без такого независимого заключения никакие доводы стороны не будут иметь доказательности и дело проигрывается.
Зародился недавно частное предпринимательство еще, к сожалению, не случилось бы всех нюансов рыночного бизнеса и часто несет убытки, которых можно было бы избежать или, по крайней мере, существенно уменьшить. А это происходит из-за незнания технологии процесса доставки товара. По этому случается так, что чаще всего вину за возникшие убытки возлагают не на того, кто действительно виноват, а на того, у кого выявлено снижение качества товара.
В процессе улаживания претензий весьма важную роль играет имидж сюрвейерской компании, который состоит из безошибочности расчетов, убедительности аргументации доказательств, достаточности излагаемой информации, соблюдение принципа независимости, соблюдение деловой этики.
Основные положения руководств, нормативных баз и требований к Сюрвейер разрабатываются на основе документов, принятых в международной торговле и транспортных перевозках. По этому сюрвейерская деятельность стала неотъемлемым звеном в системе международных рыночных отношений .

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1. Мошнянский А. А., Мошнянский А. Ф. Информационные технологии на транспорте и в логистике. // Методи та засоби управління розвитком транспортних систем. Зб. наук. праць. Одеса: ОНМУ, 2012. Вип. 19. – с.175-183.
2. Мошнянский А. А., Мошнянский А. Ф., Чумак О. А. К вопросу подогрева пищевых грузов на танкерах при участии сюрвейерских компаний и создателей логистической сети // Методи та засоби управління розвитком транспортних систем. Зб. наук. праць. Одеса: ОНМУ, 2011. Вип. 18. – с.182-194.
3. Мошнянский А. Ф., Мулько В. И. Автоматизация и контроль режимов подогрева груза на танкерах. – М.: Транспорт, 1982. – 117с.
4. Порты Украины, 2012, №5 (117), с.5.
5. Варбанец Р. А., Ивановский В. Г., Кучеренко Ю. Н., Головань А. И. Интернет-мониторинг эксплуатационных режимов судовой энергетической установки // Вісник Одеського національного університету. Зб. наук. праць. Одеса: ОНМУ, 2011. Вип. 32. – с.123 -127.
6. Управление, логистика и информатика на транспорте //Экспресс – информация. – ВИНИТИ. - №5. – М., 2010. С.
7. Управление, логистика и информатика на транспорте // Экспресс – информация. – ВИНИТИ. - №7. – М., 2010. С.
8. Управление, логистика и информатика на транспорте // Экспресс – информация. – ВИНИТИ. - №11. – М., 2010. С.
9. Управление, логистика и информатика на транспорте // Экспресс – информация. – ВИНИТИ. - №12. – М., 2010. С.
10. ClassNK releases guidelines on shipboard Wireless LAN systems.Ship. and Boat Int. 2010, Nov. – Dec., с. 40 – 41.
11. Sensortechnik im Schiftbau. Walldorf Daniel. Schiff und Hafen. 2011. 63, №11, с. 36
12. Kongsberg extends its capabilities. Nav. Arcit. 2010, Sept., с.120.
13. Zukunft der Seekate. Schiff und Hafen. 2010. 62, №9 с.67.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00441
© Рефератбанк, 2002 - 2024