Вход

Разработка рекламной кампании

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 261517
Дата создания 07 июля 2015
Страниц 75
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
7 290руб.
КУПИТЬ

Описание

Дипломная работа была защищена на отлично в Московском Государственном Университете Путей Сообщения (МИИТ).
Так же имеется речь и презентация . Уникальность 70% ...

Содержание

Во второй главе дипломной работы проведем анализ существующей рекламной деятельности в обществе с ограниченной ответственностью «СФК Аркада».
Полное наименование предприятия – общество с ограниченной ответственностью «СФК Аркада», сокращенное – ООО «СФК Аркада».
Организационно-правовая форма собственности - это общество с ограниченной ответственностью, учрежденное несколькими физическими лицами хозяйственное общество, уставный капитал которого разделён на доли определённых учредительными документами размеров. Экономический смысл общества с ограниченной ответственностью - это извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и распределяющей полученную прибыль между участниками.
ООО «СФК Аркада» выполняет весь комплекс строительных и отделочных работ. Предприятие сотрудничает со смежными организациями, которые специализируются на работах по отоплению, вентиляции, канализации и кондиционированию

Введение

Научная новизна результатов исследования состоит в том, что в работе получили развитие отдельные теоретические положения и методические рекомендации по повышению эффективности рекламной деятельности предприятия.
Практическая значимость исследования состоит в возможности использования разработанных в третьей главе мероприятий для внедрения на ООО «СК Аркада» для обеспечения повышения эффективности рекламной деятельности предприятия.

Список литературы

Предоставлю по факту.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00455
© Рефератбанк, 2002 - 2024