Вход

Построение сетевых графиков. Контрольная работа

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 261286
Дата создания 11 июля 2015
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

В файле содержится построенный сетевой график по представленным данным, а так же небольшой его анализ. Кроме документа Word, представлен файл Excel, где выполнено построение графика ...

Содержание

Поскольку в задаче не указана информация о максимальном количестве работников, предположим, что на данный ресурс нет ограничений. Таким образом, проект будет выполнен максимально быстро, однако трудовые ресурсы будут использоваться не слишком рационально. В ходе построения графика было выяснено, что минимальная продолжительность проекта составляет 59 дней. При этом сценарии для выполнения всех работ будут задействованы 18 рабочих. Количество рабочих можно снизить, если увеличить длительность выполнения проекта. Например, если начало операции J отодвинуть на 4 дня, то можно сэкономить 3 рабочих места. А если на 6 - 7 рабочих мест.

Введение

Операция (работа) Последователи Предвешст-венники Продолжитель-ность (дни) Трудовой Ре-сурс (чел.)
A C, D, E НЕТ 6 1
B F НЕТ 8 НЕТ
C J A 10 2
D G, H, I A 6 1
E F A 8 НЕТ
F G, H, I B, E 10 5
G J D, F 6 1
H K, L D, F 10 3
I N D, F 12 7
J K, L C, G 8 8
K M H, J 6 3
L N H, J 14 5
M O K 8 8
N P I, L 4 4
O НЕТ M 6 7
P НЕТ N 8 1

Фрагмент работы для ознакомления

Таким образом, проект будет выполнен максимально быстро, однако трудовые ресурсы будут использоваться не слишком рационально. В ходе построения графика было выяснено, что минимальная продолжительность проекта составляет 59 дней.

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00467
© Рефератбанк, 2002 - 2024