Вход

дневник по педагогической практике

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 260894
Дата создания 16 июля 2015
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

в дневнике описана выполненная работа студента во время практике и анализ этой работы ...

Содержание

1) Участие в установочной конференции.
2) Проведение тренинга "Толерантность" с учениками 8 класса. В ходе тренинга были проведены следующие упражнения: «Имя-эпитет», «Комплименты», «Лукошко», «Спасибо за приятное занятие».
3) Проведение тренинга «Профессиональная ориентация» с 10 классом.
В ходе этого тренинга мы ознакомили учеников с презентацией о профессиональной ориентации, провели упражнение «Крокодил», связанный с профессиями и специальностями и упражнение
«Профессия - учебное заведение».

и многое другое

Введение

-!Ученики узнали о том, что такое толерантность.
Ученики старших классов поняли различия между профессией и специальностью. Им понравилась презентация. Они с интересом выполняли упражнения
и многое другое

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

работу выполняла полностью самостоятельно
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00322
© Рефератбанк, 2002 - 2024