Вход

Повышение эффективности работы предприятия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 260851
Дата создания 16 июля 2015
Страниц 114
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
3 560руб.
КУПИТЬ

Описание

Дипломный проект был выполнен на базе деятельности торгового предпри-ятия ООО «Регионкофе». Для торгового предприятия, к которому относится ООО «Регионкофе», розничное торговое пространство является определяющим факто-ром в настоящей экономической ситуации. ...

Содержание

Прогнозирование объема продаж – неотъемлемая часть процесса принятия решения; это систематическая проверка ресурсов компании, позволяющая более полно использовать ее преимущества и своевременно выявлять потенциальные угрозы. Компания должна постоянно следить за динамикой объема продаж и аль-тернативными возможностями развития рыночной ситуации с тем, чтобы наи-лучшим образом распределять имеющиеся ресурсы и выбирать наиболее целесо-образные направления своей деятельности. 9. с. 23

Введение

Проведенные расчеты экономической эффективности капитальных вложений в реконструкцию здания показали, что срок окупаемости без учета дисконтирова-ния составил 1,6 года, а с учетом дисконтирования – 3,7 года.
ООО «Регионкофе» учреждено в соответствии с законом «Об обществах с ограниченной ответственностью». Оно осуществляет свою деятельность на осно-вании устава. ООО «Регионкофе» являясь предприятием, которое торгует оптом и в розницу, является плательщиком налога на прибыль и плательщиком единого налога на вмененный доход.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

28. К вопросу об организации капитального ремонта зданий и сооружений // Экономика и учет в строительстве, 2011 - №9 – 19-25с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00745
© Рефератбанк, 2002 - 2024