Вход

Компьютерная подготовка - макет ГУУ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 259101
Дата создания 16 августа 2015
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Компьютерная подготовка. ГУУ. 1 семестр. Составить рекламный макет ГУУ в Ворде. Сам макет и описание создания. Работа на 5! ...

Содержание

- Разметка страницы  Ориентация Альбомная;
- Разметка страницы  Колонки  Три;

Фоновый рисунок
-Разметка страницы Цвет страницы  на вкладке Фон страницы выбор Способы Заливки Диагональная 1;

Введение

Государственный университет управления - ведущий вуз России в области управленческого образования - является государственным высшим учебным заведением федерального подчинения, имеет статус юридического лица и функционирует в соответствии с бессрочной лицензией.

Фрагмент работы для ознакомления

12.2011г. - Институт заочного обучения) является структурным подразделением Государственного университета управления с 1997 года. В рамках Института осуществляется реализация образовательных программ по заочной форме обучения, которая предусматривает преимущественно самостоятельное изучение дисциплин.Институт открытого образования находится в Лабораторном корпусе Государственного Университета Управления.

Список литературы

Список использованной литературы

1. Карчевский Е.М., Филиппов И.Е. «Word 2007 в примерах», Изд.: Казанский Федеральный Университет, 2010, 73 стр.
2. Леонтьев Виталий «Энциклопедия персонального компьютера». Настольная книга пользователя,М.: «ОЛМА-ПРЕСС Образование», 2006 – 896 с.:ил.
3. Галкин А.И., Голяев С.С. «Основы информатики. Работа в среде Windows», Изд.: Саран, 2005, 76 стр.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00423
© Рефератбанк, 2002 - 2024