Вход

На основании исходных данных, приведенных в табл. 1, 2, 3, для каждого варианта построить бухгалтерский баланс за восемь анализируемых периодов (кварт

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 258250
Дата создания 12 сентября 2015
Страниц 24
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 150руб.
КУПИТЬ

Описание

На основании исходных данных, приведенных в табл. 1, 2, 3, для каждого варианта построить бухгалтерский баланс за восемь анализируемых периодов (кварталов), провести его горизонтальный и вертикальный анализ. Для формирования структуры активов использовать данные табл. 1, 2, 3. Используя данные удельных весов остальных статей активов баланса, определяется величина активов по каждой статье баланса. Определить показатели валовой и товарной продукции. Изучить динамику валовой и товарной продукции в сопоставлении с объемом продаж.На основании исходных данных для каждого варианта оценить выполнение плана по ассортименту, используя данные табл. 4.Оценить влияние структурных сдвигов на выполнение производственной программы.Оценить влияние качества продукции на изменение объема выпуска товарной про ...

Содержание

Исходные данные
Задача 1
Задача 2
Задача 3
Задача 4
Задача 5
Задача 6
Список использованной литературы

Введение

1

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1. Баканов М.И., Мельник М.В., Шеремет А.Д. Теория экономического анализа. Учебник для ВУЗов. – М.: Финансы и статистика, 2011.
2. Любушин Н.П.Экономический анализ. 3-е изд., перераб. и доп. Учебное пособие. – М.: Юнити-Дана, 2012.
3. Максютов А.А. Экономический анализ. Учебное пособие. – М.: Юнити-Дана, 2012.
4. Прыкина Л.В. Экономический анализ предприятия. 2-е издание. Учебник. – М.: Юнити-Дана, 2012.
5. Розанова Н.М., Зороастрова И.В.Экономический анализ фирмы и рынка. Учебник. – М.: Юнити-Дана, 2012.
6. Шадрина Г.В. Теория экономического анализа. Учебник. – М.: Евразийский открытый институт, 2010.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00627
© Рефератбанк, 2002 - 2024