Вход

Дневник учебной практики в мировом суде

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 257829
Дата создания 20 сентября 2015
Страниц 7
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Отчет о прохождении учебной практики в мировом суде. ...

Содержание

Краткое описание выполненных заданий

Введение

Практика была пройдена у мирового судьи судебного участка № 353 района "Аэропорт" г. Москвы

Фрагмент работы для ознакомления

№ 15 « О мировых судьях в городе Москве»; «Должностная инструкция секретаря судебного заседания»; «Должностная инструкция заведующего канцелярией»; «Должностная инструкция помощника мирового судьи»; «Регламент пользования сетью Интернет и электронной почтой на судебных участках мировых судей г. Москвы»; «Методические рекомендации по правильному оформлению почтовой корреспонденции»; «Инструкция по работе в программе Модуль Судимость-РС»; 06.07.2015 – 10.07.2015Задание:1 Оказание помощи сотрудникам организации в подготовке проектов документов;2. Оказание помощи сотрудникам организации в приеме посетителей и их консультировании по юридическим вопросам;3. Изучение номенклатуры дел и порядка ведения внутреннего делопроизводства;Были составлены проекты процессуальных документов по гражданскими административным делам, находящимся в производстве мирового судьи судебного участка.Консультация граждан, по вопросам подачи заявлений мировому судье судебного участка, разъяснение порядка уплаты государственной пошлины.Были изучены: «Инструкция о порядке отбора, хранения и сдачи документов в архив мирового судьи г. Москвы»; «Регламент о порядке учета, хранения, использования и уничтожения бланков исполнительных листов в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей г. Москвы»; Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»; «Порядок оформления заявок в отдел МТО»; «Инструкция по судебному делопроизводству у мирового судьи города Москвы».7.07.2015Задание: 1.Изучение и работа в программе «ПК Мировые судьи», регистрация гражданских дел, выведение данных учетной карточки по гражданским делам из программы «ПК Мировые судьи».Была изучена программа «ПК мировые судьи», выполнена в программе регистрация гражданских дел, были сформированы и распечатаны статистические карточки по гражданским делам.8.07.2015 г.Задание: 1. Составление запроса в Отдел адресно-справочной работы и информационных ресурсов УФМС России по г. Москве для предоставления ими сведений о регистрации в г. Москве и Московской обл. сторон, участвующих в деле.Были составлены запросы от мирового судьи в Отдел адресно-справочной работы и информационных ресурсов УФМС России по г.

Список литературы

ГПК РФ. и другие НПА
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00338
© Рефератбанк, 2002 - 2024