Вход

ассортимент и исследование качества полуфабрикатов в тесте, реализуемых в магазине "пятерочка"

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 256810
Дата создания 05 октября 2015
Страниц 76
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
8 460руб.
КУПИТЬ

Описание

в работе изложены состояние и перспективы развития российского рынка полуфабрикатов в тесте, маркетинговые исследования, проведен анализ структур ассортимента магазина и результаты исследования качества мясных полуфабрикатов в тесте. защита была в рэу им.плеханова, г. москва, "отлично" ...

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ФОРМИРОВАНИЕ РОССИЙСКОГО РЫНКА, АССОРТИМЕНТ И КАЧЕСТВО МЯСНЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ В ТЕСТЕ 6
1.1 Тенденции развития российского рынка мясных полуфабрикатов 6
1.2 Ассортимент и факторы, формирующие качество мясных полуфабрикатов в тесте 12
1.3. Требования, предъявляемые к качеству и безопасности мясных полуфабрикатов в тесте 19
ГЛАВА 2. ХАРАКТЕРИСТИКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ИССЛЕДОВАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ МЯСНЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ В ТЕСТЕ, РЕАЛИЗЫЕМЫХ В ИП МАГАЗИНЕ 25
25
29
ГЛАВА 3. АНАЛИЗ АССОРТИМЕНТА И ИССЛЕДОВАНИЕ КАЧЕСТВА МЯСНЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ В ТЕСТЕ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В ИП.... МАГАЗИН 37
3.1 . Постановка эксперимента 37
3.2 Анализ ассортимента мясных полуфабрикатов, реализуемых в ИП.... Магазин 43
3.3 Результаты исследования качества мясных полуфабрикатов в тесте, реализуемых в ИП.... Магазин 53
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 88
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 92

Введение

Российский рынок замороженных мясных полуфабрикатов на 97 - 99% состоит из отечественной продукции. И судя по мнению медиков и доли нашей продукции на рынке, российские потребители едят исключительно свои «полезные» мясные полуфабрикаты.
Поэтому изучение рынка, потребительских предпочтений и качества мясных полуфабрикатов в тесте отечественного производства является весь актуальной и важной проблемой.
Цель выпускной квалификационной (дипломной) работы – исследование рынка, потребительских предпочтений и качества мясных полуфабрикатов в тесте, реализуемых в ООО «Волгаторг» магазин «Пятерочка».
Задачами исследования были определены:

Фрагмент работы для ознакомления

Потребительские свойства мясных полуфабрикатов во многом определяются свойствами мяса, его физиологической, биологической, энергетической ценностью и вкусовыми достоинствами, которые зависят от вида убойного животного, пола, возраста, физиологического состояния, условий содержания и кормления и т.д. [26]. Величина пищевой ценности мяса и мясопродуктов (и любого другого продукта питания) может быть определен как процент удовлетворения каждым из наиболее важных пищевых веществ, средним величинам потребности человека в пищевых веществах и энергии. Пищевая ценность некоторых наименований пельменей указана в таблице 2.Проведем оценку качества сырых мясных полуфабрикатов, реализуемых в торговом предприятии Магазине «Продукты» ИП Журин А.Ю. по органолептическим показателям, данные занесем в таблицу 12.Таблица - 12 Результаты оценки качества сырых мясных полуфабрикатов по органолептическим показателямПоказательОценка продукта по 5-бальной системеПельмени«Аппетитные»«Традиционные»«Деревенские»«Царский каприз»«Малютка»Внешний видНе слипшиеся, недеформированные, фарш выступает в некоторых пельменях, края плохо заделаны, тесто с разрывами имеют форму круглую форму, поверхность сухая, темно-коричневого цвета.

Список литературы

список литературы содержит нормативную документацию, современные источники литературы
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00353
© Рефератбанк, 2002 - 2024