Вход

Отчет по производственной практике (помощник юриста)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 256552
Дата создания 09 октября 2015
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

Отчет по производственной практике в РА (полного цикла) в качестве помощника юриста. ...

Содержание

1. Профессиональные знания и навыки
2. Личные качества, значимые для трудовой деятельности
3. Замечания по выполнению практики

Введение

Во время прохождения производственной практики, студентка _____ , выполняла обязанности помощника юриста, познакомилась с работой предприятия ООО «_____».

Фрагмент работы для ознакомления

Место прохождения практики (наименование предприятия, его адрес, телефон)
Должность по которой студент(ка) проходил(а) практику
Помощник юриста
Директор/руководитель практики
ВЫПОЛНЯЕМАЯ СТУДЕНТОМ РАБОТА НА ПРАКТИКЕ
Во время прохождения производственной практики, студентка _____ , выполняла обязанности помощника юриста, познакомилась с работой предприятия ООО «_____». _____ изучила внутреннюю документацию организации: должностные инструкции, документы по кадрам, внутренние процедуры, корпоративную культуру предприятия. Практикантка проанализировала деятельность предприятия, познакомилась с отчетностью, планами и внутренними документами компании. Собрала полную информацию для выполнения ВКР.
ОЦЕНКА ПРАКТИКИ РУКОВОДИТЕЛЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ/ПРАКТИКИ
1. Профессиональные знания и навыки
Устудентки хороший уровень теоретической и практической подготовки. Владеет компьютером и профессиональным программным обеспечением. _____ , добросовестно относится к работе, усидчива, исполнительна и ответственна. За время практики приобрела навыки работы с документами, освоила специфику работы предприятия, приобрела навыки в составлении внутренних документов. Хорошо использует знания, полученные во время учебы для решения поставленных перед ней практических задач. Умеет анализировать, определять приоритеты профессиональной деятельности, что помогает эффективнее выполнять управленческие решения.
2. Личные качества, значимые для трудовой деятельности
Практикантка _____ показала умение работать в коллективе, хорошую работоспособность и аккуратность в работе. Отлично справлялась с работой помощника юриста, правильно делала выводы и проводила анализ своей работы, принимала во внимание замечания наставников. Доброжелательно общалась с персоналом и клиентами предприятия. Владеет навыками самостоятельной работы, умением организовать свой труд. Развито чувство ответственности за порученное дело.
3. Замечания по выполнению практики
Особых замечаний по выполнению практики нет. В процессе работы студентка добросовестно выполняла обязанности помощника юриста. На замечания в ходе выполнения производственных заданий реакция адекватная.
В ЦЕЛОМ РАБОТА _______ЗА ВРЕМЯ ПРАКТИКИ МОЖЕТ БЫТЬ ОЦЕНЕНА НА
отлично

Список литературы

--
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00486
© Рефератбанк, 2002 - 2024