Вход

Отчет по практике Арбитражный суд

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 256383
Дата создания 12 октября 2015
Страниц 11
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Описание

В отчете отражена система арбитражного суда и выполняемые функции во время прохождения практики ...

Содержание

Основными задачами арбитражных судов являются защита нарушенных или оспариваемых прав и законных интересов предприятий, учреждений, организаций и граждан в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности, а также содействие по укреплению законности и предупреждению правонарушений в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.
Работа арбитражных судов в Российской Федерации строится на основе принципов законности, независимости судей, равенства организаций и граждан перед законом и судом, состязательности и равноправия сторон, гласности разбирательства дел.

Введение

Целью прохождения практики в Арбитражном суде явилось закрепление и углубление теоретических знаний по специальным и общим правовым дисциплинам, умении использования законодательства в конкретных случаях, приобретение первоначального практического опыта, повышении профессиональной подготовки.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

1. Конституция Российской Федерации (принята на всенародном голосовании 12 декабря 1993 г.) // «Российская газета» от 25 декабря 1993 г.
2. Об Арбитражных судах: Федеральный конституционный закон от 28.04.1995 №1-ФКЗ//Собрание законодательства. – 1995. – №18. – ст.1589
3. О судебной системе Российской Федерации: Федеральный конституционный закон от 31.12.1996 №1-ФКЗ//Собрание законодательства. – 1995. - №1. – ст.1
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00424
© Рефератбанк, 2002 - 2024