Вход

Прохождение и регулирование госслужбы в ОВД.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 256045
Дата создания 17 октября 2015
Страниц 20
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 240руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа рассматривает прохождение и регулирование госслужбы в ОВД. ...

Содержание

Задание 1:
Правовое регулирования федеральной государственной службы в органах внутренних дел Российской Федерации.
Задание 2:
Этапы и элементы прохождения государственной службы в органах внутренних дел
Практическое задание:
На основании действующего законодательства составьте перечень документов, которые требуется оформить при подготовке и организации аттестации. По произвольной фабуле (наименование органа внутренних дел, ф.и.о. и специальные звания должностных лиц и т.д.) заполните документы (типовые бланки), необходимые для проведения аттестации конкретного сотрудника органов внутренних дел.
Задача:
Сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации майор полиции Тетерин П.И., имеющий выслугу 16 лет 7 месяцев, был перемещен на нижестоящую должность по состоянию здоровья.
Вопрос: как в данной связи должно измениться его денежное довольствие?
Нормативные правовые акты и научная литература

Введение

Важнейшее место в правовом регулировании государственной службы занимает Конституция Российской Федерации.
Действующая Конституция не устанавливает детально важнейшие сущностные положения о государственной службе. Однако она включает в себя множество конституционно-правовых установлений, в той или иной степени регламентирующих основы современной государственной службы в России, и в целом эти положения преодолевают многочисленные недостатки ранее действовавших конституций.
Конституция Российской Федерации играет принципиально важное значение в правовом регулировании федеральной государственной службы. В Конституции определена компетенция Совета Федерации, Государственной Думы и Президента по назначению на должности и освобождению от ..............

Список литературы

Нормативные правовые акты и научная литература

1.Конституция Российской Федерации. М.; 1993.
2. Федеральный закон от 7 февраля 2011 г. № 4-ФЗ «О полиции».
3. Федеральный закон от 30 ноября 2011 г. № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
6. Приказ МВД России от 31.01.2013 г. № 65 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации".
7. Приказ от 14 марта 2012 г. № 170 «О порядке проведения аттестации сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации».
8. Бахрах Д.Н. Государственная служба России. – М., Проспект, 2009.
9. Кабашов С.Ю. Государственная служба Российской Федерации. Гриф УМО ВУЗов России. – М., 2010.
10. Черепанов В.В. Основы государственной службы и кадровой политики: учебник. – М., 2010.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0046
© Рефератбанк, 2002 - 2024