Вход

ЭКОНОМИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ И ПРИКЛАДНЫЕ МОДЕЛИ - Вариант 1

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 255163
Дата создания 27 октября 2015
Страниц 21
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

Контрольная работа по дисциплине ЭКОНОМИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ И ПРИКЛАДНЫЕ МОДЕЛИ заключается в решении 4-х задач, состоит из 2-х файлов - word (сама работа) и excel (файл с расчётами). Все задачи решены правильно, работа получила оценку ОТЛИЧНО.
ЗАДАЧА 1
Решить графическим методом типовую задачу оптимизации
Инвестор, располагающий суммой в 300 тыс. ден. ед., может вложить свой капитал в акции автомобильного концерна А и строительного предприятия В. Чтобы уменьшить риск, акций А должно быть приобретено, по край-ней мере, в два раза больше, чем акций В, причем последних можно купить не более чем на 100 тыс. ден. ед.
Дивиденды по акциям А составляют 8 % в год, по акциям В — 10 %. Какую максимальную прибыль можно получить в первый год?
Построить экономико-математическую модель задачи, да ...

Содержание

Задача 1 - 2
Задача 2 - 5
Задача 3 - 11
Задача 4 - 14

Введение

Введение в данной работе не используется.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

В данной контрольной работе литература не используется, т.к. теория в ней не рассматривается
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0043
© Рефератбанк, 2002 - 2024