Вход

Этика деловых коммуникаций

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 255032
Дата создания 29 октября 2015
Страниц 21
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 23 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
710руб.
КУПИТЬ

Описание

В работе рассматривается этика делового общения.
Правильное оформление. Сноски на литературу по всему тексту. Была сдана на "отлично", затем отредактирована и улучшена. Уникальность работы 80% по etxt. ...

Содержание

Введение
1. Понятие этики и деловых коммуникаций
2. Этика деловых коммуникаций
3. Этические принципы, нормы и требования деловых коммуникаций
4. Повышение уровня этики делового общения
Заключение
Список использованных источников

Введение

...
Анализ исторического развития морали доказывает, что в разные исторические периоды в обществе были разные склады мышления, представления о мире, системы духовных ценностей.
...
Роль этики как науки для современной России особенно велика. Её основная задача – анализ нравственного состояния общества, указание причин, вызвавших это состояние, предложение решений, которые могли бы обновить моральные ориентиры человеческого сообщества. Современному российскому обществу свойственны новые требования к личности, а также к ее морали, поведению и поступкам.
...
Организации и их руководители должны приложить максимальные усилия для повышения этичности делового общения, применяя для этого разнообразные способы и средства, в числе которых обучение работников этике делового общения.

Список литературы

Использовались учебники по культуре и этике делового общения, менеджменту, психологии, деловым коммуникациям за последние 10 лет. Авторы: Виханский О.С., Боронова Г.Х., Столяренко Л.Д., Джонсон К. и другие (всего 13 источников).
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00447
© Рефератбанк, 2002 - 2024