Вход

Бизнес-план фитнес-клуба

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Бизнес-план*
Код 254217
Дата создания 06 ноября 2015
Страниц 38
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
7 290руб.
КУПИТЬ

Описание

В данной работе описывается открытие фитнес-клуба,рентабельность проекта,затраты на открытие и ближайшие 2 года. ...

Содержание

Спрос на услуги фитнес-клубов непрерывно растет. При этом, если еще несколько лет назад спрос концентрировался в крупных городах – Москве и Санкт-Петербурге, то на сегодняшний день все активнее осваиваются рынки других регионов. Рост доходов населения и не достаточная насыщенность рынка данным видом услуг, положительно сказывается на развитии бизнеса.
По мнению специалистов, количество клубов в ближайшие несколько лет вырастет на 40%, а рынок станет более сегментированным. Данные перспективы развития рынка дают широкие возможности для открытия нового фитнес-клуба.

Введение

Фитнес-клуб - это объект спортивно-оздоровительного назначения, предоставляющий комплекс фитнес-услуг. Особенностью работы фитнес-клуба является использование системы клубных абонементов - так называемых карт членов клуба. Клубный абонемент, или членская карта, дает возможность неограниченного времени пребывания в клубе в часы его работы и неограниченного количества посещений в период действия клубного абонемента.
В настоящее время фитнес во всем мире считается одним из самых выгодных видов бизнеса: вложения окупаются быстро, примерно через 2 года, а прибыль, в среднем, достигает 5 млн. долларов в год. В России с ее поляризованной социальной структурой прибыли от фитнес-клуба в большой степени зависят от экономического развития региона.

Список литературы

Списка литературы не имеется, так как все расчитывалось исходя из источников в интернете и собственных знаний.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00365
© Рефератбанк, 2002 - 2024