Вход

Контрольная работа по Менеджменту

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 254044
Дата создания 07 ноября 2015
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
610руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа заключается в описании организационно-правовой культуры предприятия. ...

Содержание

Введение. Структура организации. Организационная культура. Стиль управления. Заключение.

Введение

Организация, в которой я работаю, в должности юриста, сравнительно молодая компания, основанная в 2010 году.
Жилищно-коммунальное хозяйство – это комплекс отраслей экономики, обеспечивающий функционирование инженерной инфраструктуры различных зданий в населённых пунктах, создающий удобства и комфортабельность проживания и нахождения в них людей путём предоставления им широкого спектра услуг. Включает в себя также объекты социальной инфраструктуры для обслуживания жителей.

Фрагмент работы для ознакомления

д.Главный инженер - определяет техническую политику и направления технического развития предприятия в условиях рыночной экономики, пути реконструкции действующего производства, обеспечивает необходимый уровень технической подготовки производств и его постоянный рост, повышение эффективности производства и производительности труда, руководит инженерной службой, отвечает за эффективную работу данной службы и т.д.Паспортист - контролирует и проверяет документы, предъявляемые для прописки и выписки, обеспечивает их сохранность, ведет паспортный учет по картотеке и с использованием компьютерной техники, осуществляет учет квартир и граждан, проживающих в них и т.д.Секретарь – ведет учет входящей и исходящей корреспонденции, отвечает на звонки, работа с компьютером и т.д.Главный бухгалтер - выполняет работу по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации, оформляет и подготавливает бухгалтерские документы и т.д. Начальник участка – занимается подбором кадров для инженерной службы, обеспечивает выполнение производственных заданий, выявляет, предотвращает и устраняет причины нарушений работы и т.д. Бухгалтер - занимается подготовкой квитанций, выявляет должников, назначает оплату коммунальных услуг, с согласия главного бухгалтера и т.д. Мастер участка – ведет прием заявок, контролирует их своевременное и эффективное выполнение, устранение недостатков; принимает участие в приемке готовых работ и т.д.Организационная культураОрганизационная культура – это система общественно прогрессивных формальных и неформальных правил и норм деятельности, обычаев и традиций, индивидуальных и групповых интересов, особенностей поведения персонала данной организационной структуры, стиля руководства, показателей удовлетворенности работников условиями труда, уровня взаимного сотрудничества и совместимости работников между собой и с организацией, перспектив развития.Рабочий день в моей организации с 09:00 – 18:00, по пятницам и в предпраздничные дни рабочий день сокращается до 17:00. Рабочая неделя с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье – выходные дни.Каждое утро с 09:00 – 10:00 проводится планерка, на которой обсуждаются итоги прошедшего дня, его плюсы и минусы. Также определяются обязанности каждого работника на текущий день.

Список литературы

Отсутствует, поскольку работа носит характер сочинения.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00539
© Рефератбанк, 2002 - 2024