Вход

Запретить использовать самолеты старше 7 лет

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Статья*
Код 253119
Дата создания 21 ноября 2015
Страниц 1
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 140руб.
КУПИТЬ

Описание

После крушения самолёта в Египте и гибели 224 человек депутаты предложили ограничить срок службы бортов на уровне 15 лет. Почему 15, а не 10 или 5?
Ответом может быть только экономическое пояснение. Непростое обывателю слово аммортизация при расчётах выдает цифру всего 6 лет и 8 месяцев, а не 15 лет. Для оккупаемости полётов авикомпаниям придеться поднатужиться и предпринять ряд мер. От этого выиграют все – и государство и бизнес и самое главное – люди.
...

Содержание

Для приобретения самолёта Ан-148 необходимо $30 млн. При ежедневной работе самолёта в течении 7 лет аммортизация на один рейс составляет $11 742 или $138 на 1 пассажира.
Плюс затраты на топливо, персонал, административные затраты - цена билета минимум $150. Использование самолётов старше 7 лет - коррупция и как следствие риск для пассажиров

Введение

Решением может быть ускоренная аммортизация самолётов . Это позволит в начале саккумулировать необходимую сумму для приобретения авиакомпанией нового самолёта, а также капитализация сбережений в аммортизационном фонде (использование сложного процента).

Фрагмент работы для ознакомления

 Значит запрет на старые самолёты должен быть 6 лет и 8 месяцев, а не 15 лет как предлагают депутаты. Решением может быть ускоренная аммортизация самолётов . Это позволит в начале саккумулировать необходимую сумму для приобретения авиакомпанией нового самолёта, а также капитализация сбережений в аммортизационном фонде (использование сложного процента).Эти простые экономические механизмы позволяют работать самолёту не каждый день и обновлять авипарк каждые 7 лет. Пример: Для приобретения самолёта Ан-148 необходимо $30 млн. При ежедневной работе самолёта в течении 7 лет аммортизация на один рейс составляет $11 742 или $138 на 1 пассажира. Плюс затраты на топливо, персонал, административные затраты - цена билета минимум $150. Использование самолётов старше 7 лет - коррупция и как следствие риск для пассажиров.

Список литературы

The Financial Times
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0041
© Рефератбанк, 2002 - 2024