Вход

«Здоровье в каждый дом»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 250412
Дата создания 20 декабря 2015
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 500руб.
КУПИТЬ

Описание

Эксперимент длительностью три месяца дал мне ощутимый результат: я чувствую себя превосходно, и мой положительный настрой дает возможности раскрывать себя с разных сторон. Я вновь открыла для себя практику йоги и с каждым занятием у меня получается больше и качественнее. Смело могу сказать: я начала чувствовать свое тело. И теперь, при малейшем сбое в организме я знаю, что нужно сделать для гармонии своего организма. ...

Содержание

Введение.
1.1 Счастливой будешь…
1.2 Знакомство с оборудованием «Нуга Бест».
1.3 Личные наблюдения эксперимента знакомства с «Нуга Бест».
Заключение.

Введение

Данная работа повествует историю болезни человека, содержит результаты эксперимента о способах управлять собственными недугами. Работа изложена научно-публицистическим стилем, не является рекламой компании «NUGA MEDICAL CO., LTD».

Список литературы

nuganm.ru/
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00383
© Рефератбанк, 2002 - 2024