Вход

Некоммерческий маркетинги организация "Старшие братья, старшие сестры"

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 250091
Дата создания 26 декабря 2015
Страниц 21
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Описание

Представлено описание некоммерческой организации "Старшие братья, старшие сестры". ...

Содержание

1. История создания
2. Описание официального сайта
3. Проводимые мероприятия
4. Примеры маркетинговых компаний
5. Спонсирующие организации
6. Мнения известных людей
7. как стать волонтером программы.

Введение

Международная программа наставничества Big Brothers Big Sisters («Старшие Братья Старшие Сестры») влияет на жизнь детей по всему миру уже более 100 лет, оказывая поддержку более 270 тысяч детей.
Программа «Старшие Братья Старшие Сестры» одна из старейших и наиболее эффективных наставнических программ во всем мире. Программа начала действовать в 1904 году в США и распространилась по всему миру благодаря людям, которые переживают за судьбы обездоленных детей.

Список литературы

интернет ресурсы
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00431
© Рефератбанк, 2002 - 2024