Вход

Сетевой маркетинг и его преимущества и недостатки

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 249782
Дата создания 30 декабря 2015
Страниц 33
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 880руб.
КУПИТЬ

Описание

Работу писала в прошлом году. Но так ее и не защитила, т.к перевелась в другой ВУЗ. А там такого предмета не было. Курсовая на примере фирмы AMWAY. Использовано 26 источников. ...

Содержание

ВВЕДЕНИЕ
1. ПОНЯТИЕ И ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА
1.1 Понятие, основные достоинства и недостатки работы сетевого маркетинга
1.2.Основные правила продаж в сетевом маркетинге
2. СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ КАК СПОСОБ ПРОДВИЖЕНИЯ ТОВАРА (НА ПРИМЕРЕ БРЕНДА «AMWAY»)
2.1. Характеристика компании «Amway»
2.1. Правила ведения бизнеса компании Amway
3. ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ КОМПАНИИ AMWAY НА РЫНКЕ.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

Введение

Еще в начале 90-х годов в нашей стране стали появляться первые российские компании, реализующие товары методом многоуровневого сетевого маркетинга (Multi Level Marketing). Как результат, сегодня существует огромное количество подобного рода организаций. По оценкам специалистов МЛМ, в России насчитывается 1,5 млн. человек, являющихся дистрибьюторами товаров подобных фирм, оборот которых составляет 25 млрд. долларов США в год. В этой связи тема данной работы – cетевой маркетинг как способ продвижения товара (на примере бренда Amway) является актуальной.
Невероятный рост сетевого маркетинга в последние годы затронул все части света. Для многих людей network marketing стал стилем жизни. Эксперты отмечают, что потенциал этой индустрии неограничен, и у этого бизнеса нет национальности. Сегодня с етевой маркетинг представлен более чем в 120 странах мира, более 5000 компаний работают в системе МЛМ. По прогнозам аналитиков, до 2015 года число МЛМ - компаний по всему миру увеличится до 30.000. Ежегодный прирост мирового товарооборота индустрии сетевого маркетинга составляет от 20% до 30%, темпы его роста соответствуют темпам роста телекоммуникаций, программного обеспечения и фармацевтики.

Список литературы

Использовано 26 источников.
Использованы английские источники, а так же книги и интернет ресурсы
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00438
© Рефератбанк, 2002 - 2024