Вход

Страхование от несчастных случаев

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Статья*
Код 249368
Дата создания 02 января 2016
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Объем статьи 2 страницы. Защита сентябрь 2015г. Оценка 5. ...

Содержание

Страхование от несчастного случая возмещает нам расходы, как на лечение, так и на реабилитацию. Этим и обусловлена актуальность выбранной темы для статьи.

Введение

Статья написана на актуальную тему, о том что каждый человек хочет обезопасить себя и своих родных от злополучных стечений обстоятельств. Поэтому страхование от несчастных случаев приобретает все большую популярность.

Фрагмент работы для ознакомления

Само понятие несчастный случай определяется как, событие, которое произошло внезапно и повлекло за собой получение пострадавшим какой-либо травмы, болезни или смерти. Это могут быть травмы вследствие дорожно-транспортного происшествия, нападения преступника, падения с высоты. В повседневной жизни, к несчастным случаям мы можем отнести травмы, которые были получены непосредственно в бытовых условиях, например, вы обожглись кипящим маслом или, случайно, поскользнулись в ванной и получили сотрясение мозга. Страхование от несчастного случая актуально в любое время года, летом, вы можете застраховать ребенка на время пребывания в лагере, зимой можно идти по улице, поскользнуться и сломать ногу.На какой же стадии находится страхование от несчастного случая в России? К сожалению, сейчас большая часть жителей России стремятся застраховать свои имущественные ценности, не подумав о том, что самая значимая ценность человека – это его жизнь. Если сравнить с другими экономически развитыми странами, то в них страхование жизни и страхование от несчастного случая играют большую экономическую и социальную значимость.

Список литературы

Страхование
Автор: Шахов В.В., Ахвледиани Ю.Т.
Издательство: М.: ЮНИТИ-ДАНА
Год: 2011
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0042
© Рефератбанк, 2002 - 2024