Вход

Информационно-справочная система «Курьерские услуги»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 248913
Дата создания 08 января 2016
Страниц 70
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 220руб.
КУПИТЬ

Описание

«Информационно-справочная система «Курьерские услуги» содержит базу данных, с возможностью учета расхода и прихода товара доставки услуги, а также оформление заказа.
Данная задача была реализована при помощи средств BorlandDelphi 7.0 и MicrosoftOfficeAccess. ...

Содержание

Введение
Результаты обследования предметной области
Цель, назначение и область использования проекта
Описание предметной области
Определение основных задач
Анализ существующих источников

Введение

Представьте себе следующую ситуацию: вы живете и работаете в своем городе, а вот ваши родственники, друзья, деловые партнеры или просто важные для вас люди проживают далеко от вас, например где-нибудь в США, Канаде или Англии. И вот наступает определенный торжественный день, праздник для этих людей, - это может быть что угодно: свадьба, Рождество или День Рождения. Вам, естественно, захочется поздравить близкого человека с его праздником, но всё, что вы можете сделать на таком расстоянии - это позвонить по телефону, отправить письмо, телеграмму или поздравительную открытку. Выглядит не очень щедро, правда?
Может быть вам хотелось бы подарить им вкусные конфеты, шампанское, шикарный букет цветов, свежий торт или любой другой подарок? Совершая такой поступок на расстоянии, вы показываете сво им близким как цените и заботитесь о них. История насчитывает немало случаев, когда бизнес партнеры находились на огромной расстоянии друг от друга, в разных странах, но это не мешало им отправлять друг другу различные подарки в праздничные дни. В настоящее время такая возможность существует для всех, независимо от статуса. Курьерская доставка - услуга, которую предоставляет любая современная курьерская служба.

Список литературы

Могилев А.В.: Практикум по информатике. - М.
Гофман В. Э., Хомоненко А. Д. Delphi. Быстрый старт.
Гофман В. Э., Хомоненко А. Д. Работа с базами данных в Delphi.
Боровский А. Н. Программирование в Delphi 2005. -- СПб.
Сорокин А. В. Delphi. Разработка баз данных. -- СПб.
Фленов М. Е. Библия Delphi. -- СПб.: БХВ-Петербург, 2004.
Фленов М. Е. Программирование в Delphi глазами хакера. -- СПб.
Фленов М. Е. Delphi в шутку и всерьез: что умеют хакеры (+CD).
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00563
© Рефератбанк, 2002 - 2024