Вход

История американских телесетей

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 248734
Дата создания 08 января 2016
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 18 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 110руб.
КУПИТЬ

Описание

Американское телешоу "Разрушители легенд" ...

Содержание

В конце каждой передачи проверяемой легенде дают оценку в виде трех постулатов:
– Подтверждено. Если ведущим удается достигнуть описанного в легенде результата при указанных в ней условиях. Или же найдено документальное свидетельство случившегося в легенде, она тоже быть подтверждена.
– Правдоподобно. Ожидаемый результат, может быть, достигнут только при расширении, в разумных пределах, условий (то есть условия, в которых легенда работает непрактично, но всё же вероятно), или результат, достигнут добавлением условий, которые могут быть, а могут и не быть, частью описываемой легенды. Возможно так же использование данной оценки, если существуют документальные свидетельства произошедшего, при этом ведущие не смогли воспроизвести описываемые обстоятельства.

Введение

Одним из самых популярнейших американских телешоу, на сегодняшний день, является научно-популярная телепередача – «Разрушители легенд», канала HYPERLINK

Список литературы

Официальный сайт HYPERLINK
Канал Discovery
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00367
© Рефератбанк, 2002 - 2024