Вход

2 задачи по основам аудита

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Решение задач*
Код 248085
Дата создания 16 января 2016
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
420руб.
КУПИТЬ

Описание

отсутствует ...

Содержание

Задание 1
Проверить ООО «Пламя», которое в I квартале 2011 г. Произвело 10 автомобилей. Прямые затраты, собранные на счете 20 «Основное производство», составили 400 у.е. Общехозяйственные расходы, собранные на счете 26, составили за квартал 118 у.е. В первом квартале было продано 6 автомобилей по цене 118 у.е
Какие должны быть бухгалтерские проводки?
Задание 2
Проверить ООО «Пламя», которое произвело еще 5 автомобилей и реализовало все имеющиеся у него автомобили (5 шт., произведенных во втором квартале, и 4 шт., произведенные, но не проданные в первом) по такой же цене – 118 у.е. При этом расходы на производство продажу продукции сохранилось на том же уровне, что и в I квартале. Размер общехозяйственных расходов, включаемых в себестоимость каждого автомобиля при расчете полной себестоимости, составит 20 у.е., а полная себестоимость одного автомобиля равна 70 у.е.
Какие должны быть бухгалтерские проводки?

Введение

отсутствует

Фрагмент работы для ознакомления

Задание 2Проверить ООО «Пламя», которое произвело еще 5 автомобилей и реализовало все имеющиеся у него автомобили (5 шт., произведенных во втором квартале, и 4 шт., произведенные, но не проданные в первом) по такой же цене – 118 у.е. При этом расходы на производство продажу продукции сохранилось на том же уровне, что и в I квартале. Размер общехозяйственных расходов, включаемых в себестоимость каждого автомобиля при расчете полной себестоимости, составит 20 у.е., а полная себестоимость одного автомобиля равна 70 у.е.Какие должны быть бухгалтерские проводки?Решение:Заполним таблицу 2, указав корреспонденцию счетов.Таблица 2 – Журнал хозяйственных операций№Хозяйственные операцииДебетКредитСумма, у.е.

Список литературы

отсутствует
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01079
© Рефератбанк, 2002 - 2024