Вход

Единство и мир

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 247905
Дата создания 19 января 2016
Страниц 19
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 16 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
410руб.
КУПИТЬ

Описание

На веки с русским народом- слова, Богдана Хмельницкого. Как нам ни хватает мира и согласия в наше сложное время. Мы восточные славяне,это русский и белорусский и украинский народы. ...

Содержание

Осенью 1653 г. Земский собор, проходивший в Москве, принял решение: «гетмана Богдана Хмельницкого и вcе Войско Запорожское з городами и з землями принять», что и закрепила 8 января 1654 года Переяславская рада.

Введение

Казачье восстание Хмельницкого на Украине в 1648-1657 превратилось в украинскую освободительную войну от влияния Польши. Под командованием гетмана Богдана Хмельницкого, запорожские казаки в союзе с крымскими татарами воевали несколько сражений против армии Речи Посполитой. Результат уничтожил контроль Посполитой над Киевской Русь.

Список литературы

стр.19 презентации
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0045
© Рефератбанк, 2002 - 2024