Вход

Куркова, мать троих детей (шести, семи и восьми лет), не работающая, систематически заставляла их заниматься выпрашиванием денег у прохожих. ... Квалифицируйте содеянное Курковой.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Решение задач*
Код 247098
Дата создания 2017
Страниц 3 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Источников 4
Файлы
DOCX
247098.docx[Word, 60 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
150руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (3)

Куркова, мать троих детей (шести, семи и восьми лет), не работающая, систематически заставляла их заниматься выпрашиванием денег у прохожих. ... Квалифицируйте содеянное Курковой. Образец 71006
Куркова, мать троих детей (шести, семи и восьми лет), не работающая, систематически заставляла их заниматься выпрашиванием денег у прохожих. ... Квалифицируйте содеянное Курковой. Образец 71007
Куркова, мать троих детей (шести, семи и восьми лет), не работающая, систематически заставляла их заниматься выпрашиванием денег у прохожих. ... Квалифицируйте содеянное Курковой. Образец 71008

Содержание

Задание 587

Куркова, мать троих детей (шести, семи и восьми лет), не работающая, систематически заставляла их заниматься выпрашиванием денег у прохожих. С этой целью она приводила детей к магазину "Детский мир" и оставляла около входных дверей. При этом она наказывала им каждый час приходить в сквер им. Тукая и отдавать ей деньги. На средства, собранные детьми, она покупала спиртное для себя и своего сожителя и нередко угощала им старшую дочь. Если собранных детьми денег ей казалось мало, она здесь же в сквере срывала с них одежду и заставляла просить у нее прощения.

Квалифицируйте содеянное Курковой.

Ответ

В действиях Курковой усматриваются признаки ... предусмотренные статьей ... УК РФ ... несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с ... несовершеннолетним.

...

Тем самым, Куркова совершила ... по воспитанию несовершеннолетнего ... состоящие в применении к ребенку ... употреблении спиртных напитков и раздевании их в общественном месте.

Таким образом, Куркова ...

Список литературы [ всего 4]

  1. "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 13.07.2015, с изм. от 16.07.2015) (с изм. и доп., вступ. в силу с 25.07.2015)
  2. "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015)
  3. ...
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01023
© Рефератбанк, 2002 - 2024