Вход

«Анализ постоянства кадров, выявление причин текучести и внутрифирменной миграции» на примере нефтегазодобывающего управления Оренбургской области

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 246971
Дата создания 30 января 2016
Страниц 46
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Описание

«Анализ постоянства кадров, выявление причин текучести и внутрифирменной миграции» на примере нефтегазодобывающего управления Оренбургской области.
Актуальность темы курсовой работы заключается в современной проблеме подбора кадров, мотивации их в работе для профессионального роста и карьерного продвижения.
Главной целью курсовой работы является разработка рекомендаций по совершенствованию постоянства кадров, снижению текучести и ротации кадров.
22.09.2011, МТИ ВТУ Оренбургского филиала, хорошо. ...

Содержание

...1. Теоретические основы использования кадров предприятия
1.1. Понятие «кадры», «текучесть», «внутрифирменная миграция персонала»
1.2. Состав, структура и движение кадров предприятия
2. Персонал как объект управления, формирование и организация системы мониторинга управления персоналом
3. Анализ и оценка постоянства кадров, выявление причин текучести и внутрифирменной миграции на нефтегазодобывающем управлении (далее НГДУ) за 2008-2010 гг.
3.1. Организационно-экономическая характеристика деятельности предприятия...

Введение

Персонал – главная ценность предприятия, ее основное конкурентное преимущество и ключевой фактор в достижении успеха. Настоящее и будущее предприятия во многом зависят от своевременного привлечения, правильной расстановки, развития в соответствии с потребностями бизнеса и удержания наиболее квалифицированных и высокоэффективных работников.

Список литературы

1.Материалы Общества.
2.Положение о молодых специалистах
3.Положение о департаменте по работе с персоналом
4.Положение о нефтегазодобывающем управлении....
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00393
© Рефератбанк, 2002 - 2024