Вход

Финансовое планирование. Составление прогнозного баланса предприятия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 246575
Дата создания 04 февраля 2016
Страниц 18
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 830руб.
КУПИТЬ

Описание

Введение
1. Анализ текущего финансового состояния предприятия
2. Формирование прогнозного отчета о финансовых результатах
3. Составление прогнозного баланса предприятия
4. Анализ финансового состояния предприятия в прогнозируемом периоде
Заключение
Список использованных источников
Приложение 1.Бухгалтерский баланс
Приложение 2.Отчет о финансовых результатах
...

Содержание

Для выполнения анализа на основании исходных данных сформируем аналитический баланс и отчет о финансовых результатах деятельности предприятия, которые используются для финансового анализа и для определения структуры финансовой отчетности, то есть удельного веса каждой статьи в общем объеме продаж за соответствующий период (таблицы 1, 2).

Введение

Метод процента от продаж можно отнести к группе методов прогнозирования на основе "пропорциональных зависимостей". Его суть заключается в том, что каждый из элементов документов рассчитывается как определенное процентное соотношение от установленной величины продаж.
Цель контрольной работы - разработка прогноза прибыли и прогноза баланса активов и пассивов предприятия на следующий год.

Список литературы

1. Герасимов Б.И. Организация планирования на предприятии: Учебное пособие / Б.И. Герасимов, В.В. Жариков, В.Д. Жариков. - М.: Форум, 2013. - 240 c.
2. Горемыкин В.А. Планирование на предприятии: Учебник для бакалавров / В.А. Горемыкин. - М.: Юрайт, 2013. - 696 c.
3. Ефимова О.В. Финансовый анализ / О.В. Ефимова. – М. : Бухгалтерский учет, 2003. – 422 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00418
© Рефератбанк, 2002 - 2024