Вход

Отчет по педагогической практике

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 246484
Дата создания 05 февраля 2016
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 23 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

Цель работы - показать востребованные на сегодня профессии, рассказать об актуальных в ближайшие семь лет профессиях, сообщить родителям результаты проведенных диагностик: по расположенности к определенным видам деятельности, психологические особенности личности.Защита работы - 2007, оценка - 5. Хакасский государственный университет имени Н.Ф. Катанова
...

Содержание

К сожалению, отношения в коллективе оказались благополучными только на первый взгляд. При дальнейшем наблюдении, опросе и беседах с классным руководителем выяснилось, что класс разобщен, так как учащиеся собраны из разных классов и обучаются вместе всего второй год. В классе существует несколько негласных групп, участники которых общаются между собой и поддерживают лишь формальные отношения с другими одноклассниками. Но, тем не менее, взаимопомощь и поддержка существуют, хотя и не поддерживаются сплоченностью.
Активных учащихся в классе много. Стоит отметить так же, что среди активистов большая часть – мальчики. А к «трудным» учащимся классный руководитель отнес несколько девочек. Среди мальчиков «трудных» не нашлось. Как уже было отмечено ранее, взаимопомощь в классе развита. Существуеттакая форма помощи как занятия в группах с отстающими, причем, учащиеся занимаются этим по собственной инициативе.

Введение

Диагностика классного коллектива
В классе 14 девочек и 13 мальчиков. Успеваемость в классе высокая, так как класс профильный и учащиеся подобраны способные. В основном итоговые оценки по математике хорошие. Из 27 человек: 9 – пятерок, 10 – четверок, 8 – троек. Дисциплина в классе так же на уровне. Это связано с тем, что дети этого класса хорошо понимают всю ответственность за плохое поведение. Все они преследуют цель хорошо подготовиться к экзаменам и поступить в ВУЗ.

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.0033
© Рефератбанк, 2002 - 2024