Вход

Курсовая работа. Формы кредита, их развитие в современной экономике.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 246224
Дата создания 07 февраля 2016
Страниц 46
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 910руб.
КУПИТЬ

Описание

. ...

Содержание

Введение
Глава 1 Теоретические основы кредита
1.1 Историческое развитие кредита
1.2 Сущность и необходимость кредита
1.3 Формы кредита и их классификация
Глава 2 Развитие кредита в современной экономике
2.1 Общие тенденции развития современной кредитной системы России
2.2 Сравнение кредитов
2.3 Система структурного анализа кредитного портфеля на примере Банка Москвы
Глава 3 Проблемы и перспективы развития кредитной системы России
Заключение
Список литературы
Приложения

Введение

В своей работе я обратилась к теме «Формы кредита, их развитие в современной экономике» неслучайно. В настоящее время слово «кредит» стало очень популярно и актуально в нашей стране. Западная Европа уже давно живет «в кредит», видимо и у нас наступают такие времена. Банки ведут борьбу за клиентов в условиях жёсткой конкуренции. Поэтому условия кредитования всё более упрощаются, предлагается широкий выбор разнообразного кредитования. Кредит во многом является условием и предпосылкой развития современной экономики и неотъемлемым элементом экономического роста. Его используют как крупные объединения и предприятия, так и малые торговые, производственные и другие предприятия...

Список литературы

.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00464
© Рефератбанк, 2002 - 2024