Вход

Английский. Перевод текста про А.Нобеля + граммат. задания

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 245900
Дата создания 11 февраля 2016
Страниц 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа написана в 2016 г., оценена на отлично. ...

Содержание

Альфред Нобель - человек контрастов

1. Альфред Нобель- великий шведский изобретатель и промышленник, был человеком контрастов. Он был сыном банкрота, но стал миллионером, ученый с любовью к литературе, промышленник, которому удалось остаться идеалистом

Введение

1. Man’s devices for water storage and distribution have their prototypes in nature. Man’s - “s” показатель притяжательного падежа имени существительного man

Devices - “s”показатель множественного числа имени существительного а device.

Prototypes - “s”показатель множественного числа имени существительного а prototype.

Список литературы

1. The earliest settlers realized their need of water and established colonies in close proximity to natural water sources.
Самые первые поселенцы понимали, что им требуется вода и основывали колонии в непосредственной близости к природным источникам воды.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00359
© Рефератбанк, 2002 - 2024