Вход

Аудит рабочих мест: сущность и основные этапы

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 245824
Дата создания 2019
Страниц 12 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Файлы
DOCX
Аудит рабочих мест.docx[Word, 35 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
190руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (12)

Аудит рабочих мест: сущность и основные этапы Образец 105584
Аудит рабочих мест: сущность и основные этапы Образец 105585
Аудит рабочих мест: сущность и основные этапы Образец 105586
Аудит рабочих мест: сущность и основные этапы Образец 105587
Аудит рабочих мест: сущность и основные этапы Образец 105588
Аудит рабочих мест: сущность и основные этапы Образец 105589
Аудит рабочих мест: сущность и основные этапы Образец 105590
Аудит рабочих мест: сущность и основные этапы Образец 105591
Аудит рабочих мест: сущность и основные этапы Образец 105592
Аудит рабочих мест: сущность и основные этапы Образец 105593
Аудит рабочих мест: сущность и основные этапы Образец 105594
Аудит рабочих мест: сущность и основные этапы Образец 105595

Фрагмент работы для ознакомления

Аудит рабочих мест – комплексная проверка рабочих мест, целью которой является оценка эффективности организации рабочих мест. С целью развития успешной политики управления человеческими ресурсами компании, нужно обладать чётким пониманием и представлением, что данные проблемы, представляют собой в настоящий период времени, и каково будет развитие данных тенденций и их изменений в будущем. В данном случае нужно подобрать определенный механизм, как аудит рабочих мест, то есть необходимо провести экспертизу использования работников компании.

...

Этап 1. Аудит производительности

Аудит производительности является, в первую очередь, мерой производительности, соотношением между результатом и ресурсами, потраченными для достижения поставленных целей проверки. Эффективность и производительность трудовой деятельности измеряется объемом продукции на единицу потраченного на его производство трудовых ресурсов. Улучшать производительность труда – это экономия времени для, чтобы извлечь максимальный результат с минимальными затратами трудовых ресурсов.

...

Этап 3. Аудит развития должности, т.е. оценка условий формирования и развития персонала с учетом стратегии компании и ее управленческих возможностей, вероятные риски (аудит развития персонала)

Аудит развития персонала рассматривает возможности применения человеческого потенциала с позиции стратегического плана компании по трем основным аспектам:

- Общие условия развития персонала, то есть ведется анализ стратегии и управленческих мощностей компании;

...

Исходя из всего вышесказанного можно отметить следующее, аудиторская проверка обязана быть спланированной на базе достигнутого аудиторской компанией осознания деятельности экономического субъекта. Основная задача планирования состоит в том, чтобы создать успешную, эффективную, результативную и экономически оправданную проверку. На этапе планирования следует определить стратегию и тактику аудита, сроки его проведения; разработать единый план и программу аудита.

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.02174
© Рефератбанк, 2002 - 2024