Вход

Зеленая экология

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Статья*
Код 244208
Дата создания 27 февраля 2016
Страниц 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Качественная уникальная ВАКовская статья. Оформлена согласно требований ГОСТа. Прилагаю подробное описание работы. В работе так же присутствуют графики и таблицы. Уникальность работы по системе антиплагиат.ру составила 93,76%!!! ...

Содержание

Человек связан с другими видами в своих сообществах множеством отношений, что не отличает его от других животных. Он имеет необычайно широкий диапазон потребляемых кормов, а, кроме того, с помощью технических средств добился очень широкой биотопической приуроченности. Правда, эти качества есть и у многих других животных. Отличает человека от прочих видов его расширенное использования соседей по биоценозу, а также физическое истребление конкурентов. Последнее является исключительной особенностью человека, ибо все остальные виды не истребляют друг друга, а соревнуются.

Введение

Человеку, как и другим животным, необходимы определенные климатические условия или их пригонка к его требованиям. Правда, в сравнении с большинством видов у нас очень узкий диапазон выносливости к изменениям условий среды обитания. Это вызвало большую изощренность в создании искусственных комфортных условий. В соответствии со своими потребностями люди, так же как и другие виды животных оборудуют себе жилища, чтобы поддерживать комфортность среды. Более того, они научились оборудовать комфортное жилище даже в непригодной для жизни, самой экстремальной среде (например, в космосе).

Список литературы

Список используемой литературы
1. «Влияние атмосферного загрязнения на свойства почв» - М.: МГУ, 2010.
2. Добровольский Г. В., Гришина Л. А. «Охрана почв» - М.: МГУ, 2005.
3. Ильин В. Б. «Тяжёлые металлы в системе почва-растение» - Новосибирск: Наука, 2011.
4. Круглов Ю. В. «Микрофлора почвы и пестициды» - М.: Агропромиздат, 2011.
5. Рэуце Н., Кырста С. «Борьба с загрязнением почвы» - М.: Агропромиздат, 2006.
6. Соколова Т. А., Дронова Т. Я. «Изменение почв под влиянием кислотных выпадений» - М.: МГУ, 2013.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00368
© Рефератбанк, 2002 - 2024