Вход

Анализ услуг предприятия (на примере гостиницы "Октябрьская")

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 243786
Дата создания 02 марта 2016
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
710руб.
КУПИТЬ

Описание

На основе практики описан номерной фонд гостиницы, проведен анализ цен с ближайшими конкурентами, описаны каналы продаж гостиничных улуг ...

Содержание

Описание номерного фонда
Сравнительный анализ цен
Каналы продаж

Введение

Октябрьская гостиница находится на пересечении Лиговского и Невского проспектов и состоит из двух корпусов.

Фрагмент работы для ознакомления

Окна номеров выходят на Орловский переулок, Лиговский проспект, 2-ую Советскую улицу, Невский проспект или в тихий внутренний двор.5900-«Октябрьский» корпус; 4500 – «Лиговский».Двухместный комфорт100-«Октябрьский» корпус; 59-«Лиговский».однокомнатные номера, где может быть как две раздельные кровати, так и одна большая кровать. Здесь имеются письменный стол, шкаф для одежды, телевизор со спутниковым телевидением, телефон, холодильник, кондиционер. Ванная комната оборудована современной сантехникой, феном и необходимым набором туалетных принадлежностей. Окна номеров выходят на Орловский переулок, Лиговский проспект, 2-ую Советскую улицу, Невский проспект или в тихий внутренний двор.6400-«Октябрьский» корпус; 5100 – «Лиговский».Судия28двухкомнатные номера, которые дверью или аркой делят спальную и гостиную. В гостиной комнате вокруг журнального столика расположен мягкий уголок из дивана и кресел.  Для работы предусмотрен письменный стол и стул. В каждом номере встроенный холодильник, термос, телевизор со спутниковым телевидением и телефон. В спальне установлены одна большая кровать или две раздельные. Ванная комната оборудована современной сантехникой, феном и необходимым набором туалетных принадлежностей. Вид из окон открывается на Лиговский проспект, Орловский переулок.6800Студия комфорт29двухкомнатные номера, которые дверью или аркой делят спальную и гостиную. В гостиной комнате вокруг журнального столика расположен мягкий уголок из дивана и кресел.  Для работы предусмотрен письменный стол и стул. В каждом номере встроенный холодильник, термос, телевизор со спутниковым телевидением, телефон, кондиционер. В спальне установлены одна большая кровать или две раздельные. Ванная комната оборудована современной сантехникой, феном и необходимым набором туалетных принадлежностей. Вид из окон открывается на Лиговский проспект, Орловский переулок.7300ЛюксПо 6 двух корпусахпредставляет собой двухкомнатный номер общей площадью уже от 50 кв.м. В гостиной комнате вокруг журнального столика расположен мягкий уголок из дивана и кресел.  Для работы предусмотрен письменный стол и стул. В каждом номере встроенный холодильник, термос, телевизор со спутниковым телевидением и телефон. В спальне установлена двуспальная кровать. Все номера оборудованы кондиционерами, а ванные комнаты – современной сантехникой. Вид из окон открывается на Лиговский проспект или Невский проспект.9300-«Октябрьский» корпус; 8000 – «Лиговский»Сюит4это трёхкомнатные апартаменты общей площадью от 80 кв.м.

Список литературы

сайт гостиницы
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00453
© Рефератбанк, 2002 - 2024