Вход

Педагогика

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 243728
Дата создания 02 марта 2016
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 23 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Описание

Определить основные возрастные особенности детей. Заполнить таблицу.Разработать рекомендации родителям и педагогам по построению взаимодействия с ребенком младшего школьного возраста.Написать эссе «Мой взгляд на реформы в образовании», или «Мое представление о современном детстве». ...

Содержание

Задание 2
Разработать рекомендации родителям и педагогам по построению взаимодействия с ребенком младшего школьного возраста:

Нельзя бросать ребенка в трудной ситуации, рассчитывая, что он полностью самостоятельно с ней справится, в то же время нельзя подавлять инициативу ребенка. Иначе если ребенок не сможет справиться с поставленными задачами, он уйдет в себя что породит в нем неуверенность и возникновение комплексов. Инициатива должна поощряться и поддерживаться, таким образом у ребенка появляется мотивация к похвале от сделанной им работы, соответственно появляется уверенность в себе.Задание 3
Написать эссе «Мой взгляд на реформы в образовании», или «Мое представление о современном детстве».

«Мое представление о современном детстве»
Детство - это период человеческого развития, когда он учится понимать окружающий мир.

Введение

Определить основные возрастные особенности детей, необходимые для учета при организации педагогического процесса. Заполнить таблицу:

Список литературы

нету
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.004
© Рефератбанк, 2002 - 2024