Вход

Корпорации C и S типа в законодательстве США,их различие.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 243431
Дата создания 08 марта 2016
Страниц 7
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Описание

В данной работе я разобрался разницу между типами корпорации в США. Работу была сделана самостоятельно! Я пытался делать всё по делу. Кратко и толкьо самое главное. ведь это презентация. ...

Содержание

" корпорации S и C типа, что это такое и разница между ними? "
1!
Корпорация - в США - юридическое лицо, получившее лицензию властей штата или федерального правительства ,которая занимается хозяйственной деятельностью, выступает истцом и ответчиком в суде и платит налоги в качестве самостоятельного субъекта права.
в решении Верховного суда США по делу "The Trustees of Dartmouth College v. Woodward", относящемуся к началу ХIХ в., было дано следующее определение корпорации:
"Корпорация - это искусственное образование, невидимое, неосязаемое и существующее только с точки зрения закона". Современное определение корпорации в праве США также исходит из ее "фиктивного" характера: корпорацию называют искусственным образованием, юридической личностью, созданной в соответствии с законом штата или федеральным законом США и представляющей собой обыкновенно соединение многих индивидуумов.


S тип!
Федеральная налоговая система предусматривает налоговые льготы для "малых корпораций" /Small Corporation/. Налоговые льготы малым корпорациям состоят в освобождении их доходов от налога на прибыль. Прибыль малой корпорации распределяется между акционерами и зачисляется в их облагаемый доход. Подобно партнерствам, малые корпорации в США не подвергаются негативному эффекту двойного налогообложения.
Буква «S» как первая буква слова «small» обозначает малые предприятия; здесь имеется в виду раздел S в законодательстве США о налогообложении малого бизнеса. Вы можете создать малую корпорацию, если она будет отвечать следующим требованиям:
• В корпорации не свыше 35 акционеров.
• Корпорация имеет акции только одного класса.
• Корпорация действует на внутреннем рынке.
Юридически малые корпорации являются организациями, подпадающими под действие законодательства отдельных штатов, и пользуются преимуществами в определенных случаях, например если вы ожидаете высокие доходы (дивиденды) с самого начала своей деятельности или если в период формирования корпорации вы предполагаете понести значительные убытки. Преимущества малой корпорации заключаются в том, что в S-корпорациях и прибыли, и убытки относятся на акционеров, а не на корпорацию в целом. Если вы находитесь в группе 28%-го налогообложения, а корпорация — в пределах 35%-й категории, сразу очевидно 7%-е преимущество по налогообложению.
Следовательно, на стадии организации корпорации фактор

Введение

Корпорация - в США - юридическое лицо, получившее лицензию властей штата или федерального правительства ,которая занимается хозяйственной деятельностью, выступает истцом и ответчиком в суде и платит налоги в качестве самостоятельного субъекта права.....

Список литературы

1)Кодекс Соединённых Штатов Америки
2)Гражданское и торговое право зарубежных стран: учебное пособие
под ред. С.Н. Бабурина, Р.А. Курбанова
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00447
© Рефератбанк, 2002 - 2024