Вход

Культ вещей и культ личности на примере компании Apple

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 243003
Дата создания 12 марта 2016
Страниц 7
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
560руб.
КУПИТЬ

Описание

Объём текста – 5 страниц. Уникальность – 88%. 2015 год. ...

Введение

Человек – существо социальное, обособленное существование (и тем более развитие) без коммуникации с другими людьми для него невозможно. «В современном мире коммуникация пронизывает все сферы человеческого бытия, и трудно представить себе общество, элементы которого никак не контактировали бы друг с другом» . На основе количества контактирующих индивидов принято различать межличностное и межгрупповое социальное взаимодействие. Причины необходимости такого взаимодействия для полноценного развития индивида выделяют различные, однако все исследователи сходятся на том, что социальные связи – это очень сложный, многоэтапный и многогранный процесс .

Список литературы

1. Дмитриева Л.М., Шушарин С.А. Бренд как социокультурная система // Омский научный вестник. №1 (125). – Томск: Издательство ОГТУ, 2014.
2. Чан Ким У., Моборн Р. Стратегия голубого океана. Как найти или создать рынок, свободный от других игроков. – М.: Издательство «Манн, Иванов и Фербер», 2012
3. Кузнецова В. Феномен iPhone // Голос Америки, 2013. URL: http://www.golos-ameriki.ru/content/iphone-5/1691763.html (дата обращения: 20.11.2015).
4. Галло К. iПрезентация. Уроки убеждения от основателя Apple Стива Джобса. – М.: Издательство «Манн, Иванов и Фербер», 2010.
5. Эллиот Дж. Стив Джобс. Уроки лидерства. – М.: Издательство «Манн, Иванов и Фербер», 2010.
6. Сальманов О., Силонов А. Apple повторила успех Microsoft и Cisco Systems // Ведомости, 2011. URL: http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2011/08/11/yabloko_sozrelo (дата обращения: 20.11.2015).
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00496
© Рефератбанк, 2002 - 2024