Вход

Информационные технологии в менеджменте

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 242685
Дата создания 14 марта 2016
Страниц 20
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
550руб.
КУПИТЬ

Описание

Курсовая работа по дисциплине "Менеджмент". Тема "Информационные технологии в менеджменте". Работа выполнена в два файла: файл с базой данных (.accdb) и пояснительная записка (.docx). ...

Содержание

Предметная область (ПО) автоматизации: 3
1.1. Описание ПО и функции решаемой задачи 3
1.2. Документы ПО, содержащие информацию, необходимую для решения задачи 4
2. Постановка задачи: 5
2.1. Организационно-экономическая сущность задачи 5
2.2. Описание входной и выходной информации 6
3. Разработка информационного обеспечения задачи: 9
3.1. Информационный анализ ПО и выделение информационных объектов (ИО) задачи 9
3.2. Описание реквизитов ИО 10
3.3. Определение связей информационных объектов и построение информационно-логической модели (ИЛМ) 11
4. Разработка алгоритмов и технологии решения задач 14
4.1. Разработка технологии ввода и накопления входной информации для решения задачи 14
4.2. Обобщённый алгоритм решения задачи и его декомпозиция на подзадачи 16
4.3. Детальные алгоритмы реализации подзадач 18
5. Анализ результатов решения задач…………………………………….………20

Введение

В предметной области комплекса задач, среди которых находится и задача выявления дефицита продукции при выполнении плана отгрузки, рассматриваются процессы учета и планирования выпуска изделий на предприятии, а также сдача готовой продукции на склады и ее отгрузка заказчикам в соответствии с договорами, анализ текущего запаса продукции на складах, учет и анализ оплаты за отгруженную продукцию. Задача проверки выполнения плана отгрузки продукции заказчикам в соответствии с договорами касается процессов отгрузки готовых изделий заказчиками.
Готовой продукцией является продукция, изготовленная на предприятии, предназначена для продажи и соответствует техническим и качественным характеристикам, предусмотренным договором или другим нормативно-правовым актом

Список литературы

1. Практикум по дисциплине «Информационные системы в экономике»: учеб. пособие / Г.А. Пецевич.- 2-е изд., перераб. и доп.- Омск: Изд-во ФГОУ ВПО ОмГАУ, 2009 г.- 158 с.: ил.
2. Пецевич Г.А. Методические рекомендации к выполнению курсовой работы по дисциплине «Информационные системы в экономике» / Г.А. Пецевич. – Омск: Изд-во ОмГАУ, 2009. – 27 с.
3. Хэлворсон М., Янг М. Эффективная работа с MS Office 2000.- СПб.: Питер, 2007 г. – 1232 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00492
© Рефератбанк, 2002 - 2024