Вход

ДОГОВРЫ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ СВЯЗИ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 242114
Дата создания 19 марта 2016
Страниц 12
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

Презентация на тему: ДОГОВРЫ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ СВЯЗИ.12 слайдов. Рассмотрены: история развития договорных отношений, современное законодательство по оказанию услуг связи, понятие, предмет и особенности договора связи, выводы и предложения по теме. Качественное оформление, схемы, таблицы, инфографика. ...

Содержание

Договор на оказание услуг связи - это соглашение абонента (физических или юридических лиц) с оператором связи (юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность без образования юридического лица), имеющим лицензию, по которому оператор связи обязуется оказывать услуги связи, а абонент - принять услуги и осуществлять их оплату в соответствии с условиями договора (ПРИЛОЖЕНИЕ 1-5).
Заключение, изменение и расторжение договора на оказание услуг связи подчиняется общим правилам, предусмотренным гражданским законодательством . Вместе с тем имеется специфика, обусловленная особенностями данного вида услуг:
- особенности оказания услуг связи, специфические требования к техническим нормам и правилам, наличию технологических предпосылок их оказания, по своему определению не позволяют распространить диспозитивность нормы ст.780 ГК РФ на данные отношения и предусматривать в договоре условие о возможности оказания услуг связи третьим лицом.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00508
© Рефератбанк, 2002 - 2024