Вход

отчет по практике ООО «Ставропольский юридический центр»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 241021
Дата создания 02 апреля 2016
Страниц 8
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
950руб.
КУПИТЬ

Описание

Содержание:

Введение 3
Структура ООО «Ставропольский юридический центр» 4
Организация внутреннего и кадрового делопроизводства ООО «Ставропольский юридический центр» 5
Правовые основы деятельности ООО «Ставропольский юридический центр» 6
Заключение 8
Приложения
...

Содержание

Структура ООО «Ставропольский юридический центр»

В соответствии со штатаным рсписанием в Обществе с ограниченной ответсвенностью «Ставропольский юридический центр» имется два структуных подразделения: административный отдел и юридический отдел.
В состав административного отдела входят такие должности как:
• директор
• главный бухгалтер
• бухгалтер
• специалист по кадрам
• секретарь
Все работники административного отдела подчиняются непосредственно директору, бухгалтер так же подчиняется главному бухгалтеру.
В состав юридического отдела входят следующие должности:
• старший юрисконсульт
• юрисконсульт- 2 ед.
• помощник юрисконсульта — 2 ед.
Все работники юридического отдела подчиняются непосредственно старшему юрисконсульту, который в свою очередь подчиняется директору.
Таким образом можно сделать вывод что в организации деятельности и структурной подчиненности в Обществе с ограниченной ответсвенностью «Ставропольский юридический центр» используется как прямой так перекрестный метод починения.

Введение

Введение.

С целью закрепления теоретических знаний, полученных мною во время обучения, в период с 31 января по 20 марта 2015 года я проходил преддипломную практику в Обществе с ограниченной ответственностью «Ставропольский юридический центр».
Общество с ограниченной ответственностью «Ставропольский юридический центр» предлагает, прежде всего, комплексный подход к решению возникших или прогнозируемых правовых проблем. В идеале работа с клиентом строится на основе конечных целей:
• клиент совместно со специалистами Общества с ограниченной ответственностью «Ставропольский юридический центр». обсуждает цель, которую необходимо достичь;
• сотрудники Общества с ограниченной ответственностью «Ставропольский юридический центр». помогают правильно сформулировать цель и обозначить приоритетные направления работы;
• разрабатываются наиболее перспективные схемы решения поставленных задач и варианты достижения оговоренной цели;
• совместно с клиентом вырабатывается оптимальный путь решения в заданной конкретной ситуации.

Список литературы

*
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00432
© Рефератбанк, 2002 - 2024