Вход

сравнительный анализ текстов Греческой и Римской культуры

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 240682
Дата создания 07 апреля 2016
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
990руб.
КУПИТЬ

Описание

Оценка 5. Сделайте сравнительный анализ текстов Греческой и Римской культуры. Заполните таблицу. Объясните различия ценностных ориентиров в этих двух культурах. ...

Содержание

Используя мифологические образы, Платон характеризует чувственный космос, как дитя, рожденное от брака космического ума-отца, содержащего в себе все идеи, и бесформенной матери-материи.

Введение

Платон Диалог «Пир» (греция). 1. Итак, он встретил Сократа ‐ умытого и в сандалиях, что с тем редкослучалось, и спросил его, куда это он так вырядился. Тот ответил: На ужин к Агафону. Вчера я сбежал с победного торжества, испугавшись многолюдного сборища, но пообещал прийти сегодня. Вот я и принарядился, чтобы явиться к красавцу красивым. Ну а ты, ‐ заключил он, ‐ не хочешь ли ты пойти на пир без приглашения?

Список литературы

Различные источники
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00564
© Рефератбанк, 2002 - 2024