Вход

Кассовые операции. Бухгалтерский финансовый учет

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 240025
Дата создания 2016
Страниц 8
Файлы
DOCX
Кассовые операции.docx[Word, 84 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
390руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (7)

Кассовые операции. Бухгалтерский финансовый учет Образец 3306
Кассовые операции. Бухгалтерский финансовый учет Образец 3307
Кассовые операции. Бухгалтерский финансовый учет Образец 3308
Кассовые операции. Бухгалтерский финансовый учет Образец 3309
Кассовые операции. Бухгалтерский финансовый учет Образец 3310
Кассовые операции. Бухгалтерский финансовый учет Образец 3311
Кассовые операции. Бухгалтерский финансовый учет Образец 3312

Описание

Региональный финансово-экономический институт (РФЭИ)

Задания по разделу «Кассовые операции» Цель данных заданий — составить и прислать нам полный список всех нарушений, которые были сделаны нашими героями. При этом вы должны указать номера пунктов тех нормативных актов, которые были нарушены. При решении используйте Приложение N 2, Приложение N 3 и Приложение N 4 к нашему курсу (по разделу «Кассовые операции»)...

Задание 1

Представьте себе небольшое двухэтажное здание, весь первый и половину второго этажа которого занимает малое предприятие. Здание находилось почти на окраине города, но его арендатор пользовался большой популярностью у горожан, и поэтому дела у нашего предприятия, скажем прямо, шли неплохо. Оно периодически сдавало в банк суммы выручки и действовало, как казалось всем, строго в соответствии с законодательством. Но вот в один из понедельников директор пришел на работу как всегда без опозданий, открыл дверь своего кабинета на втором этаже и уютно расположился в кресле, обдумывая очередность своих последующих действий.

Его раздумья были прерваны. В резко открывшуюся дверь вбежал бухгалтер и сообщил: «У нас происшествие — нас обокрали!» Директор тут же отдал распоряжение бухгалтеру никого не впускать в помещение кассы до прибытия полиции. Сам принялся набирать 02 на телефонном аппарате. Полиция приехала через полчаса. Следователь сразу же попросил проводить его на место происшествия

Работа оценена на 80 баллов
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01213
© Рефератбанк, 2002 - 2024