Вход

Как стать избранником в мире финансов / РФЭИ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 240023
Дата создания 2018
Страниц 4 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Оригинальность 73.8 % | Antiplagiat [ проверено 22.01.2020 ]
Файлы
DOCX
Как стать избранником в мире финансов.docx[Word, 23 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
490руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (4)

Как стать избранником в мире финансов / РФЭИ Образец 61993
Как стать избранником в мире финансов / РФЭИ Образец 61994
Как стать избранником в мире финансов / РФЭИ Образец 61995
Как стать избранником в мире финансов / РФЭИ Образец 61996

Описание

Самостоятельная работа РФЭИ

Чтобы выполнить самостоятельную работу вам необходимо написать эссе на тему: "Как стать избранником мира финансов".

Эссе - это самостоятельная письменная работа. Цель эссе состоит в развитии навыков самостоятельного творческого мышления и изложения собственных мыслей.

Эссе должно содержать четкое изложение сути поставленной проблемы.

Эссе должно быть объемом не менее 2 страниц. В эссе должны быть представлены собственные размышления на заданную тему.

Фрагмент работы для ознакомления

Богатство и успех понятия субъективные. Каждого живущий на земле человек вкладывает определенный смысл и содержания в эти понятия. Для кого-то это миллиардные счета в банке, для кого-то – квартира в Москве, а для кого-то пару тысяч рублей. Если большинству людей задать вопрос: «Что значит для вас быть богатым и успешным», вряд ли многие сразу смогут четко сформулировать ответ.

...

На первый взгляд кажется, что все просто: не лениться, учиться, стремиться…. Но почему же тогда не каждый может добиться успеха. На наш взгляд идеальной формулы или алгоритма действий для достижения успеха в мире финансов нет. Существует определенное равновесие в мире, где строго определен баланс между бедными и богатыми людьми. Но у человека всегда есть выбор, на какой чаше весов быть. Человек свободен в своем выборе. В зависимости от личностных качеств, которые играют немаловажную роль в достижении успехов, в зависимости от мотивации, склада и возможностей ума, человек занимает ту или иную роль в мире, в том числе и в мире финансов.

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01163
© Рефератбанк, 2002 - 2024