Вход

Расчет и анализ технико-экономических показателей деятельности нефтеперерабатывающего предприятия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 239919
Дата создания 15 апреля 2016
Страниц 45
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Описание

Курсовая работа решает задачу закрепления, углубления и практического применения знаний, полученных при изучении раздела курса «Экономика и управление производством».
Курсовая работа включает задания по вариантам на технико-экономические расчеты важнейших показателей плана предприятия. Исходные данные разработаны на условных материалах предприятий нефтепереработки, дают достаточное представление о процессе разработки плана и формировании оценочных технико-экономических показателей.
На основе исходных данных производится расчет производственной программы и следующих основных технико-экономических показателей условного нефтеперерабатывающего предприятия:

1) объем и ассортимент товарной продукции;
2) объем товарной продукции;
3) себестоимость товарной продукции;
4) затраты на 1 рубл ...

Содержание

1.Схема технологических потоков
2. Расчет производственной программы
3. Расчет обьема товарной продукции
4. Расчет численности и фонда заработной платы производственного
персонала
5. Расчет себестоимости продукций и цен реализаций нефтепродуктов
6. Расчет технико-экономических показателей

Введение

Разработка курсовой работы и её защиты являются важным фактором в подготовке студентов к следующему этапу – выполнению экономического обоснования эффективности технических и технологических решений, приня-тых в дипломном проекте.
Качество выполнения задания по курсовой работе и результат защиты служат объективной характеристикой теоретических знаний практических навыков в области экономики и управления производством будущих инжене-ров-механиков.

Список литературы

1. Методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине “Экономика и управление производством”. – Уфа: УГНТУ, 2008. – 24 с.
2. Варианты заданий и справочный материал для выполнения курсовой работы по дисциплине “ Экономика и управление производством ”. – Уфа: УГНТУ, 2008. – 33 с.
3. Курс лекций.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00498
© Рефератбанк, 2002 - 2024